top of page

Отзывы Агентства ритуальных услуг г. Димитровграда

02-03-2018

Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам и Колесниковой Ольге Александровне лично за высокий профессионализм, чуткость и поддержку в трудную минуту.

Михаил

30-10-2016

Выражаем глубокую признательность Ольге Александровне Колесниковой и ее коллективу за помощь, оказанную нам в трагические дни. Особенно хочется отметить инициативу О.А .Колесниковой по организации ухода за могилами дорогих нам людей в такие периоды жизни, когда в силу сложившихся обстоятельств нет возможности самим осуществлять эту заботу. Все делается с большой ответственностью и подтверждается фотоотчетами. Это совершенно новый подход в сфере ритуальных услуг, который очень помогает родственникам поддерживать могилы умерших близких людей в надлежащем состоянии.

Ольга и Галина

05-10-2016

Приносим огромную признательность всему коллективу ИП Колесниковой О.А. за хорошо отлаженную работу. Приятно сотрудничать с высокими профессионалами своего дела. Благодарим за внимание и индивидуальный подход к своим оптовым клиентам. Всегда рады видеть у себя замечательных людей Аввясову Наталью и Шумкова Александра. Хочется поблагодарить руководителя организации за четко поставленную работу, за умение сформировать прекрасный коллектив.

ИП Шмырёва И.В., "Ставропольское похоронное бюро"

г.Тольятти

1 / 1

Please reload

Звоните

РИТУАЛЬНЫЙ АГЕНТ

(круглосуточный телефон)

 

8 (927) 820-20-26
8 (904) 199-02-65
Оставить отзыв

Спасибо! Отзыв будет опубликован после проверки модератором.

bottom of page