top of page

Оформление прижизненного договора

Для оформления прижизненного договора и уточнения информации можно обратиться по круглосуточным телефонам Агентства ритуальных услуг г. Димитровграда:

8 (927) 820-20-26

8 (904) 199-02-65

Оформить прижизненный договор можно в салонах- магазинах ритуальных услуг.
 

Что такое прижизненный договор?

Прижизненный договор на оказание ритуальных услуг (также известный как целевой сертификат прижизненного договора) – это документ, заключаемый между заказчиком и компанией по оказанию ритуальных услуг в пользу заказчика либо третьего лица и гарантирующий оказание комплекса ритуальных услуг в случае смерти лица, в пользу которого заключается договор.

Будучи случаем оказания возмездных услуг, условия оказания ритуальных услуг по прижизненному договору регулируется Гражданским кодексом РФ (глава 39 ГК РФ «Возмездное оказание услуг»).

Важная информация

Прижизненный договор должен быть 3-х сторонний
1 сторона - заказчик и его представитель

2 сторона - исполнитель, то есть Агентство ритуальных услуг

3 сторона - лицо, дающее гарантию исполнения этого договора.

При оформлении прижизненного договора в нашем Агентстве гарантом выступает "Некоммерческое партнерство содействия развитию похоронного дела", г. Ульяновск, которое составляет гарантийное письмо.

Только в таком случае, прижизненный договор считается составленным юридически грамотно, а значит избавит заказчика от неприятностей.

Задать вопрос

Отлично! Сообщение получено.

bottom of page